1. Plan de estudios




descargar 0.88 Mb.
título1. Plan de estudios
página5/11
fecha de publicación02.02.2016
tamaño0.88 Mb.
tipoPlan de estudios
p.se-todo.com > Economía > Plan de estudios
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11




2º D GECO. PRIMER SEMESTRE (D15)




LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

15:30 a 16:30




MA-1

MATE-2

MI-2

MI-2

16:30 a 17:30




MA-1

MATE-2

MI-2

MI-2

17:30 a 18:30




MATE-2

IAEME

MA-1

TC-1

18:30 a 19:30




MATE-2

IAEME

MA-1

TC-1

19:30 a 20:30







TC-1

IAEME




20:30 a 21:30







TC-1

IAEME





IAEME: INSTRUMENTOS PARA EL ANÁLISIS DE LA ECONOMÍA MUNDIAL Y DE ESPAÑA

MA-1: MACROECONOMÍA I

MATE-2: MATEMÁTICAS PARA LA ECONOMÍA II

MI-2: MICROECONOMÍA II

TC-1: TÉCNICAS CUANTITATIVAS I


Asignatura

Departamento

Grupo

Profesor

e–mail

IAEME: INSTRUMENTOS PARA EL ANÁLISIS DE LA ECONOMÍA MUNDIAL Y DE ESPAÑA

Economía Internacional y de España

A

Melchor Ferrer, Elias

emelchor@ugr.es

B

Melchor Ferrer, Elias

emelchor@ugr.es

C

Salinas Fernandez, José Antonio

jasalinas@ugr.es

D

Salinas Fernandez, José Antonio

jasalinas@ugr.es

MA-1: MACROECONOMÍA I

Teoría e Historia Económica

A

Milgram Baleix, Juliette

Aray Casanova, Henry

jmilgram@ugr.es

haray@ugr.es

B

Lagos García, Francisco Manuel

Pedauga Sánchez, Luis Enrique

jmilgram@ugr.es

pedauga@ugr.es

C

Aray Casanova, Henry

haray@ugr.es

D

Aray Casanova, Henry

haray@ugr.es

MATE-2: MATEMÁTICAS PARA LA ECONOMÍA II

Matemática Aplicada

A

García Cabello, Julia

cabello@ugr.es

B

Martínez Álvarez, Mª Clotilde

clotilde@ugr.es

C

Calixto Molina, Manuel

calixto@ugr.es

D

Calixto Molina, Manuel

calixto@ugr.es

MI-2: MICROECONOMÍA II

Teoría e Historia Económica

A

Carbó Valverde, Santiago

scarbo@ugr.es

B

Carbó Valverde, Santiago

scarbo@ugr.es

C

Rodríguez Fernández, Francisco

franrod@ugr.es

D

Rodríguez Fernández, Francisco

franrod@ugr.es

TC-1: TÉCNICAS CUANTITATIVAS I

Metodos Cuantitativos

A

Hermoso Gutierrez, Jose Alberto

jhermoso@ugr.es

B

Hermoso Gutierrez, Jose Alberto

jhermoso@ugr.es

C

Tapia García, Juan Miguel

jmtaga@ugr.es

D

Tapia García, Juan Miguel

Blanco Izquierdo, Víctor

jmtaga@ugr.es

vblanco@ugr.es



3º A GECO. PRIMER SEMESTRE (D26)




LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:30 a 9:30

PECO







MI-4

ECO-1

9:30 a 10:30

PECO







MI-4

ECO-1

10:30 a 11:30

MA-3

PECO




ESP-1

ESP-1

11:30 a 12:30

MA-3

PECO




ESP-1

ESP-1

12:30 a 13:30




MA-3




ECO-1

MI-4

13:30 a 14:30




MA-3




ECO-1

MI-4




3º B GECO. PRIMER SEMESTRE (D27)




LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

8:30 a 9:30

MA-3

PECO




ECO-1

MI-4

9:30 a 10:30

MA-3

PECO




ECO-1

MI-4

10:30 a 11:30

PECO

MA-3




ESP-1

ECO-1

11:30 a 12:30

PECO

MA-3




ESP-1

ECO-1

12:30 a 13:30










MI-4

ESP-1

13:30 a 14:30










MI-4

ESP-1




3º C GECO. PRIMER SEMESTRE (D26)




LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

15:30 a 16:30

MA-3

PECO




ECO-1

ECO-1

16:30 a 17:30

MA-3

PECO




ECO-1

ECO-1

17:30 a 18:30

PECO

MA-3




ESP-1

ESP-1

18:30 a 19:30

PECO

MA-3




ESP-1

ESP-1

19:30 a 20:30

MI-4







MI-4




20:30 a 21:30

MI-4







MI-4





ECO I: ECONOMETRÍA I

ESP-1: ECONOMÍA DEL SECTOR PÚBLICO I

MA-3: MACROECONOMÍA 3

MI-4: MICROECONOMÍA 4

PECO: POLÍTICA ECONÓMICA: OBJETIVOS E INSTRUMENTOS



Asignatura

Departamento

Grupo

Profesor

e–mail

ECO I: ECONOMETRÍA I


Metodos Cuantitativos

A

Sánchez González, Carlos

csanchez@ugr.es

B

Sánchez González, Carlos

csanchez@ugr.es

C

López Martín, María del Mar

Blanco Izquierdo, Víctor

mariadelmarlopez@ugr.es

vblanco@ugr.es

ESP-1: ECONOMÍA DEL SECTOR PÚBLICO I


Economía Aplicada

A

Jiménez Aguilera, Juan de Dios

Montero Granados, Roberto

juande@ugr.es

montero@ugr.es

B

Jiménez Rubio, Mª Dolores

Montero Granados, Roberto

montero@ugr.es

C

Montero Granados, Roberto

montero@ugr.es

MA-3: MACROECONOMÍA 3


Teoría e Historia Económica

A

Moro Egido, Ana Isabel

Molis Bañales, Elena

aimoro@ugr.es

emolis@ugr.es

B

Pedauga Sánchez, Luis Enrique

pedauga@ugr.es

C

Pedauga Sánchez, Luis Enrique

pedauga@ugr.es

MI-4: MICROECONOMÍA 4


Teoría e Historia Económica

A

Solano García, Ángel

asolano@ugr.es

B

Solano García, Ángel

asolano@ugr.es

C

Solano García, Ángel

asolano@ugr.es

PECO: POLÍTICA ECONÓMICA: OBJETIVOS E INSTRUMENTOS


Economía Internacional y de España

A

Camacho Ballesta, Jose Antonio

jcamacho@ugr.es

B

Camacho Ballesta, José Antonio

Rodríguez Molina, Mercedes

jcamacho@ugr.es

m_rodrig@ugr.es

C

Navarro Espigares, josé Luis

Ballesteros Noves, Juana

jnavarro@ugr.es

jballesteros@ugr.es
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11

similar:

1. Plan de estudios iconEl Plan de Estudios del 2004 en el caso de danza junto al llamado...

1. Plan de estudios iconPlan de estudios plan de estudios del licenciado en periodismo

1. Plan de estudios iconPlan de estudios estudios propedéuticos

1. Plan de estudios iconPlan de estudios estudios propedéuticos

1. Plan de estudios iconPlan de estudios. A. Plan para 8 horas de conferencia y 8 horas de clase

1. Plan de estudios icon1. Plan de estudios

1. Plan de estudios icon1. Plan de estudios

1. Plan de estudios iconPlan de estudios ievs

1. Plan de estudios iconPlan de estudios iep

1. Plan de estudios iconPlan de estudios 2015- I




Todos los derechos reservados. Copyright © 2015
contactos
p.se-todo.com